RSV "Frohsinn" Herxheim e.V.



 

  Egebnisliste    
         
  Rennen 5: Großer Preis des Fahrservice-Beil, Herxheim
         
  Klasse:   Hobby U15, U17, U19, Hauptklasse, Senioren
  Dauer:   R 5.1: 20 Minuten / R 5.2: 30 Minuten
  Startzeit: 12:30 Uhr  
         
Platz
 AK
Platz
gesamt
Startnr. Name Verein
  Rennen 5.1 U15 m Jg. 2003 + 2004
1   9 Schmitz Florian RV Blitz Oberbexbach
  Rennen 5.1 U17 m Jg. 2001 + 2002
1   71 Matteo Karl RV Offenbach
2   26 Leonhartsberger Marc RSV Oberhausen
  Rennen 5.1 U15 w Jg. 2003 + 2004
1   1 Slosharek Anne RSC Felsenland
  Rennen 5.2 Männer Jg. 1978 - 1998
1 1 57 Roth Daniel RSC Neustadt
2 2 37 Schröder Andreas TSV Calw
3 3 63 Peták Levente Òzdi Kerékpáros Egyesület 
4 6 16 Wojkowsky Martin RV Schwalbe Leonberg
5 8 56 Müller Manuel delta-bike.de
6 9 67 Pfeifer Reinhard ohne
7 11 65 Meyers Benny MTG Mannheim Triathlon
8 13 25 Brunner Markus Goldkind
9 20 68 Kirscher Simon Atelier de Cycles
10 21 54 Kopcak Erik MTG Mannheim Triathlon
11 25 32 Teichert Stefan Eppelheim
12 26 83 Halli Patrik MTG Mannheim Triathlon
13 27 53 Baptist Torben TSV Baden Triathlon
14 32 41 Schmitt Max RSV Herxheim
15 35 50 Gummel Jens RV Blitz Oberbexbach
16 36 12 Schnepf Sven  
17 40 43 Zschaubitz Andre FunBiker Rohrbach
18 41 52 Herfort Sascha TSV Baden Triathlon
19 42 11 Feyrer Dominic Racing Bike Team Odenwald
20 46 85 Stobrawe Gino RSC Felsenland
21 47 35 Landgraf Mattias  
22 54 72 Harsch Dominik RC Felsenland
23 55 49 Hach Johannes RV Blitz Oberbexbach
P Klasse P gesamt      
  Rennen 5.2 Senioren 2 Jg. 1968 - 1977
P Klasse P gesamt    
1 4 79 Repp Pascal Mars-Rot-Weiß Frankfurt
2 5 59 Rauch Johannes RSC Neustadt
3 10 7 Csaki Zoltan 2exercise
4 12 48 Matuschak Nico RCW Koblenz-Arzheim
5 14 62 Walther Bernard VC Eckwersheim
6 15 22 Fritz Stefan  RSV Ellmendingen
7 16 29 Horn Markus Laktatexpress.de 
8 18 10 Schmid Joachim MTG Mannheim Triathlon
9 23 51 Flohr Roger Team PfälzerLand
10 24 23 von Stockhausen Alexander RVSchwalbe Leonberg-Eltingen
11 29 42 Detzel Thomas FunBiker Rohrbach
12 30 34 Schimpf Bernhard AC Lauterbourg/Frankreich
13 31 70 Müller Patrick RSV Schaidt
13 37 46 Sittinger Andreas RV Offenbach Youngtimers
14 39 2 Slosharek Martin RSC Felsenland
15 43 30 Borstorff Holger ohne
16 48 86 Guldi André RV Offenbach Youngtimers
17 49 31 Winkler Guido  
18 53 36 Zusann Eric RV Offenbach Youngtimers
19 56 84 Metz Thomas Nikoteam
  Rennen 5.2 Senioren 3 Jg. 1958 - 1967
P Klasse P gesamt    
1 7 40 Lechner Manfred RSV Herxheim
2 17 44 Klein Dieter RSV Herxheim
3 19 8 Büscher Peer VC Racingteam Darmstadt
4 22 69 Bohfritsch David L´atelier du cycle
5 28 47 Waschkowsky Werner LLG Wonnegau
6 34 45 Strauß Michael L´atelier du cycle
7 38 39 Best Oliver Team LavaBike (Nidda)
8 45 66 Hoffmann Uli Jugendwerk Landau
9 51 81 Geil Gerhard Goldkind
10 52 74 Sitt Jürgen Goldkind
11 58 64 Meyers Helmut ohne
12   75 Friedmann Klaus Goldkind
  Rennen5.2 Senioren 4 Jg. 1957 u. älter
  10 77 Atzig Roland TG Mannnheim Triathlon
  Rennen 5.2 Frauen Jg. 1978 - 1998
1 33 13 Nitschke Kathrin Team Rheinhessen
2 50 33 Teichert Lisa Eppelheim
3 59 73 Gräßer Caroline Goldkind
  Rennen 5.2 Seniorinnen   Jg. 1977 u. älter
1 44 17 Jensen Sandra Laktatexpress.de 
3 59 76 Blesinger Sigrid Goldkind
2 57 82 Theis-Buckel Anemone Goldkind
  Rennen 5.2 Mannschaftswertung  
1     MTG Mannheim Triathlon  
2     RSV Herxheim  
3     Goldkind  
4     RV Offenbach Youngtimers  
         
         

Sponsoren

Fahrservice Beil

RSVH auf Facebook